Calendario de Resultados

    Segunda División Femenina  Grupo:  1    
Jornada: 1 -  09/09/2018
Athletic Club B 
0  -  0  Osasuna Fem., C.D. Fund.
Revellín C.D. At.  
2  -  1  Oiartzun K.E.
Deportivo Alavés  
7  -  0  Mulier FCN, C.D.
Pradejón, C.D.  
2  -  4  Aurrera de Vitoria, C.D.
Añorga K.K.E.  
4  -  0  Oliver, C.D.
San Ignacio, S.D.  
1  -  2  Berriozar C.F.
Bizkerre, Club  
1  -  2  Eibar, S.D.
Jornada:  14 -  13/01/2019
Osasuna Fem., C.D. Fund.  
2  -  1  Athletic Club B
Oiartzun K.E.  
5  -  1  Revellín C.D. At.
Mulier FCN, C.D.  
0  -  4  Deportivo Alavés
Aurrera de Vitoria, C.D.  
0  -  1  Pradejón, C.D.
Oliver, C.D.  
3  -  0  Añorga K.K.E.
Berriozar C.F.  
0  -  1  San Ignacio, S.D.
Eibar, S.D.  
1  -  0  Bizkerre, Club
Jornada: 2 -  16/09/2018
Osasuna Fem., C.D. Fund.  
5  -  2  Bizkerre, Club
Oiartzun K.E.  
0  -  6  Athletic Club B
Mulier FCN, C.D.  
0  -  1  Revellín C.D. At.
Aurrera de Vitoria, C.D.  
0  -  5  Deportivo Alavés
Oliver, C.D.  
1  -  2  Pradejón, C.D.
Berriozar C.F.  
1  -  3  Añorga K.K.E.
Eibar, S.D.  
6  -  0  San Ignacio, S.D.
Jornada:  15 -  20/01/2019
Bizkerre, Club  
0  -  1  Osasuna Fem., C.D. Fund.
Athletic Club B 
3  -  1  Oiartzun K.E.
Revellín C.D. At.  
0  -  2  Mulier FCN, C.D.
Deportivo Alavés  
2  -  1  Aurrera de Vitoria, C.D.
Pradejón, C.D.  
1  -  1  Oliver, C.D.
Añorga K.K.E.  
3  -  0  Berriozar C.F.
San Ignacio, S.D.  
0  -  6  Eibar, S.D.
Jornada: 3 -  23/09/2018
Osasuna Fem., C.D. Fund.  
4  -  0  Oiartzun K.E.
Athletic Club B 
5  -  0  Mulier FCN, C.D.
Revellín C.D. At.  
1  -  2  Aurrera de Vitoria, C.D.
Deportivo Alavés  
3  -  0  Oliver, C.D.
Pradejón, C.D.  
5  -  0  Berriozar C.F.
Añorga K.K.E.  
1  -  5  Eibar, S.D.
Bizkerre, Club  
1  -  1  San Ignacio, S.D.
Jornada:  16 -  27/01/2019
Oiartzun K.E.  
2  -  4  Osasuna Fem., C.D. Fund.
Mulier FCN, C.D.  
2  -  2  Athletic Club B
Aurrera de Vitoria, C.D.  
5  -  0  Revellín C.D. At.
Oliver, C.D.  
0  -  2  Deportivo Alavés
Berriozar C.F.  
1  -  0  Pradejón, C.D.
Eibar, S.D.  
1  -  0  Añorga K.K.E.
San Ignacio, S.D.  
0  -  2  Bizkerre, Club
Jornada: 4 -  30/09/2018
Oiartzun K.E.  
1  -  1  Bizkerre, Club
Mulier FCN, C.D.  
0  -  5  Osasuna Fem., C.D. Fund.
Aurrera de Vitoria, C.D.  
0  -  9  Athletic Club B
Oliver, C.D.  
4  -  2  Revellín C.D. At.
Berriozar C.F.  
1  -  6  Deportivo Alavés
Eibar, S.D.  
5  -  1  Pradejón, C.D.
San Ignacio, S.D.  
1  -  0  Añorga K.K.E.
Jornada:  17 -  03/02/2019
Bizkerre, Club  
3  -  0  Oiartzun K.E.
Osasuna Fem., C.D. Fund.  
4  -  0  Mulier FCN, C.D.
Athletic Club B 
4  -  0  Aurrera de Vitoria, C.D.
Revellín C.D. At.  
1  -  2  Oliver, C.D.
Deportivo Alavés  
2  -  1  Berriozar C.F.
Pradejón, C.D.  
1  -  3  Eibar, S.D.
Añorga K.K.E.  
0  -  2  San Ignacio, S.D.
Jornada: 5 -  14/10/2018
Oiartzun K.E.  
0  -  2  Mulier FCN, C.D.
Osasuna Fem., C.D. Fund.  
1  -  0  Aurrera de Vitoria, C.D.
Athletic Club B 
8  -  0  Oliver, C.D.
Revellín C.D. At.  
0  -  3  Berriozar C.F.
Deportivo Alavés  
1  -  1  Eibar, S.D.
Pradejón, C.D.  
1  -  3  San Ignacio, S.D.
Bizkerre, Club  
1  -  1  Añorga K.K.E.
Jornada:  18 -  17/02/2019
Mulier FCN, C.D.  
0  -  2  Oiartzun K.E.
Aurrera de Vitoria, C.D.  
1  -  5  Osasuna Fem., C.D. Fund.
Oliver, C.D.  
0  -  4  Athletic Club B
Berriozar C.F.  
5  -  4  Revellín C.D. At.
Eibar, S.D.  
0  -  2  Deportivo Alavés
San Ignacio, S.D.  
2  -  1  Pradejón, C.D.
Añorga K.K.E.  
4  -  4  Bizkerre, Club
Jornada: 6 -  21/10/2018
Mulier FCN, C.D.  
4  -  1  Bizkerre, Club
Aurrera de Vitoria, C.D.  
4  -  1  Oiartzun K.E.
Oliver, C.D.  
0  -  2  Osasuna Fem., C.D. Fund.
Berriozar C.F.  
0  -  3  Athletic Club B
Eibar, S.D.  
6  -  0  Revellín C.D. At.
San Ignacio, S.D.  
1  -  2  Deportivo Alavés
Añorga K.K.E.  
3  -  0  Pradejón, C.D.
Jornada:  19 -  24/02/2019
Bizkerre, Club  
2  -  1  Mulier FCN, C.D.
Oiartzun K.E.  
1  -  1  Aurrera de Vitoria, C.D.
Osasuna Fem., C.D. Fund.  
4  -  0  Oliver, C.D.
Athletic Club B 
2  -  1  Berriozar C.F.
Revellín C.D. At.  
1  -  7  Eibar, S.D.
Deportivo Alavés  
1  -  0  San Ignacio, S.D.
Pradejón, C.D.  
0  -  4  Añorga K.K.E.
Jornada: 7 -  28/10/2018
Mulier FCN, C.D.  
2  -  4  Aurrera de Vitoria, C.D.
Oiartzun K.E.  
0  -  2  Oliver, C.D.
Osasuna Fem., C.D. Fund.  
4  -  0  Berriozar C.F.
Athletic Club B 
1  -  3  Eibar, S.D.
Revellín C.D. At.  
1  -  4  San Ignacio, S.D.
Deportivo Alavés  
4  -  0  Añorga K.K.E.
Bizkerre, Club  
1  -  3  Pradejón, C.D.
Jornada:  20 -  03/03/2019
Aurrera de Vitoria, C.D.  
0  -  1  Mulier FCN, C.D.
Oliver, C.D.  
2  -  2  Oiartzun K.E.
Berriozar C.F.  
0  -  4  Osasuna Fem., C.D. Fund.
Eibar, S.D.  
0  -  1  Athletic Club B
San Ignacio, S.D.  
7  -  2  Revellín C.D. At.
Añorga K.K.E.  
1  -  1  Deportivo Alavés
Pradejón, C.D.  
2  -  0  Bizkerre, Club
Jornada: 8 -  04/11/2018
Aurrera de Vitoria, C.D.  
3  -  4  Bizkerre, Club
Oliver, C.D.  
0  -  1  Mulier FCN, C.D.
Berriozar C.F.  
2  -  2  Oiartzun K.E.
Eibar, S.D.  
4  -  3  Osasuna Fem., C.D. Fund.
San Ignacio, S.D.  
0  -  2  Athletic Club B
Añorga K.K.E.  
8  -  0  Revellín C.D. At.
Pradejón, C.D.  
0  -  4  Deportivo Alavés
Jornada:  21 -  10/03/2019
Bizkerre, Club  
2  -  4  Aurrera de Vitoria, C.D.
Mulier FCN, C.D.  
1  -  3  Oliver, C.D.
Oiartzun K.E.  
2  -  1  Berriozar C.F.
Osasuna Fem., C.D. Fund.  
2  -  1  Eibar, S.D.
Athletic Club B 
0  -  2  San Ignacio, S.D.
Revellín C.D. At.  
0  -  2  Añorga K.K.E.
Deportivo Alavés  
8  -  0  Pradejón, C.D.
Jornada: 9 -  11/11/2018
Aurrera de Vitoria, C.D.  
1  -  2  Oliver, C.D.
Mulier FCN, C.D.  
0  -  4  Berriozar C.F.
Oiartzun K.E.  
1  -  2  Eibar, S.D.
Osasuna Fem., C.D. Fund.  
4  -  1  San Ignacio, S.D.
Athletic Club B 
3  -  0  Añorga K.K.E.
Revellín C.D. At.  
0  -  1  Pradejón, C.D.
Bizkerre, Club  
0  -  3  Deportivo Alavés
Jornada:  22 -  17/03/2019
Oliver, C.D.  
2  -  1  Aurrera de Vitoria, C.D.
Berriozar C.F.  
1  -  1  Mulier FCN, C.D.
Eibar, S.D.  
4  -  3  Oiartzun K.E.
San Ignacio, S.D.  
0  -  2  Osasuna Fem., C.D. Fund.
Añorga K.K.E.  
1  -  2  Athletic Club B
Pradejón, C.D.  
7  -  0  Revellín C.D. At.
Deportivo Alavés  
2  -  1  Bizkerre, Club
Jornada: 10 -  25/11/2018
Oliver, C.D.  
0  -  2  Bizkerre, Club
Berriozar C.F.  
0  -  2  Aurrera de Vitoria, C.D.
Eibar, S.D.  
1  -  0  Mulier FCN, C.D.
San Ignacio, S.D.  
1  -  2  Oiartzun K.E.
Añorga K.K.E.  
2  -  6  Osasuna Fem., C.D. Fund.
Pradejón, C.D.  
0  -  4  Athletic Club B
Deportivo Alavés  
4  -  0  Revellín C.D. At.
Jornada:  23 -  24/03/2019
Bizkerre, Club  
2  -  1  Oliver, C.D.
Aurrera de Vitoria, C.D.  
4  -  1  Berriozar C.F.
Mulier FCN, C.D.  
0  -  4  Eibar, S.D.
Oiartzun K.E.  
1  -  2  San Ignacio, S.D.
Osasuna Fem., C.D. Fund.  
4  -  0  Añorga K.K.E.
Athletic Club B 
6  -  1  Pradejón, C.D.
Revellín C.D. At.  
0  -  3  Deportivo Alavés
Jornada: 11 -  02/12/2018
Oliver, C.D.  
3  -  4  Berriozar C.F.
Aurrera de Vitoria, C.D.  
2  -  2  Eibar, S.D.
Mulier FCN, C.D.  
2  -  1  San Ignacio, S.D.
Oiartzun K.E.  
0  -  1  Añorga K.K.E.
Osasuna Fem., C.D. Fund.  
1  -  1  Pradejón, C.D.
Athletic Club B 
2  -  2  Deportivo Alavés
Bizkerre, Club  
1  -  0  Revellín C.D. At.
Jornada:  24 -  31/03/2019
Berriozar C.F.  
2  -  1  Oliver, C.D.
Eibar, S.D.  
5  -  1  Aurrera de Vitoria, C.D.
San Ignacio, S.D.  
2  -  2  Mulier FCN, C.D.
Añorga K.K.E.  
2  -  1  Oiartzun K.E.
Pradejón, C.D.  
0  -  3  Osasuna Fem., C.D. Fund.
Deportivo Alavés  
2  -  2  Athletic Club B
Revellín C.D. At.  
2  -  3  Bizkerre, Club
Jornada: 12 -  09/12/2018
Bizkerre, Club  
2  -  2  Berriozar C.F.
Eibar, S.D.  
2  -  1  Oliver, C.D.
San Ignacio, S.D.  
2  -  1  Aurrera de Vitoria, C.D.
Añorga K.K.E.  
2  -  1  Mulier FCN, C.D.
Pradejón, C.D.  
1  -  1  Oiartzun K.E.
Deportivo Alavés  
2  -  1  Osasuna Fem., C.D. Fund.
Revellín C.D. At.  
2  -  3  Athletic Club B
Jornada:  25 -  14/04/2019
Berriozar C.F.  
1  -  2  Bizkerre, Club
Oliver, C.D.  
2  -  4  Eibar, S.D.
Aurrera de Vitoria, C.D.  
1  -  2  San Ignacio, S.D.
Mulier FCN, C.D.  
0  -  3  Añorga K.K.E.
Oiartzun K.E.  
3  -  4  Pradejón, C.D.
Osasuna Fem., C.D. Fund.  
2  -  1  Deportivo Alavés
Athletic Club B 
5  -  0  Revellín C.D. At.
Jornada: 13 -  23/12/2018
Berriozar C.F.  
0  -  4  Eibar, S.D.
Oliver, C.D.  
3  -  2  San Ignacio, S.D.
Aurrera de Vitoria, C.D.  
2  -  1  Añorga K.K.E.
Mulier FCN, C.D.  
0  -  1  Pradejón, C.D.
Oiartzun K.E.  
0  -  4  Deportivo Alavés
Osasuna Fem., C.D. Fund.  
6  -  0  Revellín C.D. At.
Athletic Club B 
3  -  0  Bizkerre, Club
Jornada:  26 -  21/04/2019
Eibar, S.D.  
3  -  0  Berriozar C.F.
San Ignacio, S.D.  
3  -  2  Oliver, C.D.
Añorga K.K.E.  
1  -  0  Aurrera de Vitoria, C.D.
Pradejón, C.D.  
0  -  0  Mulier FCN, C.D.
Deportivo Alavés  
7  -  2  Oiartzun K.E.
Revellín C.D. At.  
0  -  5  Osasuna Fem., C.D. Fund.
Bizkerre, Club  
0  -  1  Athletic Club B